2019年度 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2019 T1リーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1節3月3日(日)19:00FC渋谷小野路公園グラウンド1-0○
2節3月10日(日)19:00FC杉野小野路公園グラウンド3-1○
3節3月17日(日)18:15AZ’86青梅朝鮮大学1-1△
4節3月21日(木・祝)09:30FCトッカーノ駒沢補助競技場3-0○
5節3月23日(土)16:50Forza’02 B三菱養和調布グラウンド1-1△
6節4月7日(日)18:50S.T.FC清瀬内山サッカー場2-2△
7節4月14日(日)18:45東京ヴェルディヴェルディグラウンド2-3●
8節4月21日(日)19:00tfaジュニアユース小野路公園グラウンド1-0○
9節4月29日(月・祝)13:10FCコンソルテ駒沢補助競技場1-2●
10節5月2日(木・祝)17:00三菱養和SC調布三菱養和調布グラウンド0-5●
11節5月6日(月・祝)17:00ジェファFC小野路公園グラウンド0-1●
12節6月2日(日)17:15tfaジュニアユース清瀬内山サッカー場1-2●
13節7月6日(土)19:00S.T.FC小野路公園グラウンド0-0△
14節7月14日(日)18:50三菱養和SC調布三菱養和調布グラウンド0-0△
15節7月20日(土)16:50FCトッカーノ三菱養和調布グラウンド1-0○
16節9月1日(日)17:00AZ’86青梅ヴェルディグラウンド3-0○
17節9月15日(日)18:15東京ヴェルディヴェルディグラウンド1-0○
18節9月23日(祝・月)13:00ジェファFC駒沢第二球技場1-5●
19節10月20日(日)19:00Forza’02 B小野路公園グラウンド1-1△
20節10月22日(祝・火)19:00FC杉野小野路公園グラウンド2-0○
21節10月26日(日)17:00FC渋谷清瀬内山サッカー場4-0〇
22節11月4日(祝・月)19:00FCコンソルテ清瀬内山サッカー場1-0○

2019年度 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2019 T3リーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
前期1節3月17日(日)19:00FC多摩B小野路公園グラウンド1-0○
前期2節3月21日(日)17:00世田谷学園中東金町グラウンド11-0○
前期3節3月23日(土)17:40パジェーナブランカ水元総合グラウンド14-0○
前期4節3月24日(日)19:00朝鮮中学校小野路公園グラウンド0-0△
前期5節4月7日(日)14:00国学院久我山中私学共済グラウンド4-1○
前期6節4月28日(日)19:00ナサロットFC小野路公園グラウンド3-0○
前期7節4月30日(祝・火)17:00ヴェルディアジュント小野路公園グラウンド2-1〇
前期8節5月18日(日)19:00FC台東私学共済グラウンド7-0○
前期9節5月26日(日)12:00修徳中学校朝鮮高校グラウンド1-3●
後期1節7月15日(月・祝)11:30ヴェルディアジュントテクノスカレッジ東京府中グラウンド2-1〇
後期2節7月21日(日)14:00Juns SC東金町グラウンド2-0○
後期3節8月25日(日)14:00両国FC東金町グラウンド1-1△
後期4節9月28日(土)16:20インテルアカデミーテクノスカレッジ東京府中グラウンド2-0○
後期5節10月6日(日)13:30南葛SC水元総合グラウンド1-0○
後期6節10月22日(祝・火)13:30GROW FC小野路公園グラウンド3-2〇
後期7節11月2日(土)17:00杉並ソシオ大泉さくら運動公園1-0○

2019年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

日程KICK OFF対戦相手場所結果
東京都2回戦5月12日(日)19;00FC府中小野路公園グラウンド1-1(PK5-4)○
東京都代表決定戦5月19日(日)17:15東京SC清瀬内山サッカー場3-1○
関東大会1回戦6月15日(土)13:00三菱養和SC巣鴨押原公園グラウンド0-4●

2019年度 高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権

日程KICK OFF対戦相手場所結果
東京都4回戦9月28日(土)19:00FRIENDLY SC小野路公園グラウンド1-1(PK3-5)●

2019年度 東京都クラブユースサッカーU14選手権大会

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1次L1節7月6日(土)17:30プログレッソTCF稲城福生市営競技場2-1〇
1次L2節7月20日(土)16;20フレンドリーSC稲城長峰ヴェルディフィールド1-0○
1次L3節9月16日(祝・月)17:00FC GONA稲城長峰ヴェルディフィールド2-0○
1次L4節9月21日(土)16;20東京ヴェルディ稲城長峰ヴェルディフィールド2-0○

2019 JリーグU-14メトロポリタンリーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1節3月9日(日)15:00ベルマーレWEST大和ゆとりの森公園3-2〇
2節4月2日(日)16:00Y.S.CCしんよこフットボールパーク6-1〇
3節4月13日(土)15:20ジェフ千葉フクダ電子フィールド2-2△
4節4月21日(日)17:15三菱養和SC調布三菱養和調布グラウンド2-1〇
5節5月1日(水)11:00ベルマーレEAST馬入グラウンド4-0○
6節5月19日(日)14:00ザスパクサツ群馬サンデンフットボールパーク8-0〇
7節6月2日(日)19:10ベルマーレWEST小野路公園グラウンド0-1●
8節6月23日(日)17:10横浜FC戸塚小野路公園グラウンド0-1●
10節7月31日(水)17:10ザスパクサツ群馬小野路公園グラウンド2-0○
11節8月2日(金)16:20SC相模原横山公園グラウンド3-0○
12節8月4日(日)14:10水戸ホーリーホックノジマフットボールパーク0-0△
13節8月7日(水)17:10ジェフ千葉小野路公園グラウンド2-0○
14節8月20日(火)18:30Y.S.CC小野路公園グラウンド5-0〇
15節11月4日(祝・月)15:15三菱養和SC調布小野路公園グラウンド3-0○
16節11月10日(日)15:10横浜FC戸塚東戸塚フットボールパーク0-2●
17節11月17日(日)17:15ベルマーレEAST小野路公園グラウンド1-0○
18節11月30日(土)19:10SC相模原小野路公園グラウンド5-0○
19節12月1日(日)12:40水戸ホーリーホック神栖市矢田部サッカー場2-0○

2019年度 関東リーグU-13 2部

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1節5月11日(土)19:00三菱養和SC調布三菱養和調布グラウンド2-1〇
2節5月19日(日)17:30大宮アルディージャ小野路公園グラウンド0-1●
3節6月2日(日)17:30柏レイソルTOR小野路公園グラウンド0-1●
4節6月9日(日)17:00鹿島アントラーズノルテ折笠スポーツ広場1-2●
5節7月7日(日)15:15前橋FC小野路公園グラウンド0-4●
6節7月14日(日)15:15ウイングスSC小野路公園グラウンド6-0〇
7節7月21日(日)15:00フォルトゥナSCフォルトゥナアルプスプラッツ11-1〇
8節9月16日(祝・月)16:00三菱養和SC調布小野路公園グラウンド1-2●
9節9月29日(日)18:00大宮アルディージャ堀崎公園グラウンド0-1●
10節10月6日(日)17:00柏レイソルTOR日体大柏グラウンド1-0○
11節10月14日(祝・月)16:00鹿島アントラーズノルテ小野路公園グラウンド2-0○
12節10月22日(祝・火)15:00前橋FC前橋育英高崎グラウンド1-0○
13節11月10日(日)16:00ウイングスSCJスポーツフットボールFFフィールド1-0○
14節11月16日(土)17:00フォルトゥナSC小野路公園グラウンド4-0○

2019年度 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会

日程KICK OFF対戦相手場所結果
4次L1節12月1日(日)18:50FCトレーロス小野路公園グラウンド5-0○