2018年度 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2018 T1リーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1節3月4日(日)19:00クリアージュFC小野路公園グラウンド3-2〇
2節3月11日(日)19:00ジェファFC小野路公園グラウンド2-0〇
3節3月18日(日)11:15tfaジュニアユース南豊ヶ丘フィールド2-0〇
4節3月21日(水・祝)11:15S.T.FC清瀬内山サッカー場4-1〇
5節3月25日(日)19:00インテリオール三菱養和調布グラウンド3-0〇
6節4月8日(日)19:00FC府中小野路公園グラウンド1-1△
7節4月14日(土)12:15FC杉野浅川スポーツ公園グラウンド2-2△
8節4月22日(日)19:00AZ’86東京青梅小野路公園グラウンド1-3●
9節4月28日(土)16:00FC多摩赤羽スポーツの森0-3●
10節5月3日(木・祝)17:00三菱養和調布養和調布2-2△
11節5月6日(日)9:45FRIENDLY南豊ヶ丘フィールド0-3●
12節7月8日(日)19:00AZ’86青梅小野路公園グラウンド1-2●
13節7月15日(日)17:00tfaジュニアユース養和調布4-2〇
14節8月26日(日)19:00FRIENDLY小野路公園グラウンド4-1○
15節9月1日(土)13:10S.T.FC府中郷土の森サッカー場1-0○
16節9月16日(月)FC府中2-0○
17節9月23日(日)19:00クリアージュFC小野路公園グラウンド1-1△
18節9月24日(月)三菱養和SC調布1-1△
19節10月14日(日)19:00FC杉野小野路公園グラウンド0-0△
20節10月21日(日)17:15FC多摩清瀬内山運動公園サッカー場0-3●

2018年度 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2018 T3リーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
前期1節3月3日(土)13:15九曜FC清瀬内山運動公園サッカー場1-2●
前期2節3月10日(土)16:50ボンフィンFC小野路公園グラウンド1-2●
前期3節5月13日(日)13:15FCクレセル経済産業省グラウンド1-0○
前期4節3月25日(日)18:50GIUSTI小野路公園グラウンド1-3●
前期5節4月7日(土)17:20国分寺五中小野路公園グラウンド2-0〇
前期6節4月30日(月・祝)15:00アミーゴFC小野路公園グラウンド7-0○
前期7節5月27日(日)18:50東京セゾンFC小野路公園グラウンド1-0○
前期8節6月17日(日)12:15修徳中新荒川大橋グラウンド2-1〇
後期1節7月22日(月)19:00レッドスターJYFC小野路公園グラウンド0-1●
後期2節9月16日(日)CSA中央大学多摩グラウンド4-1○
後期3節9月24日(月)TACサルバトーレ0-3●
後期4節9月29日(土)FC LARGO4-1○
後期5節10月14日(日)荏原第一中学校南豊ヶ丘フィールド3-1○
後期6節10月21日(日)FC GABE亜細亜大学日の出グラウンド1-3●

2018年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 東京都予選

日程KICK OFF対戦相手場所結果
東京都2回戦5月13日(日)19:00POMBA立川小野路公園グラウンド2-0○
東京都3回戦5月20日(日)19:00Branco八王子小野路公園グラウンド5-0○
東京都決定戦5月26日(土)18:30FC多摩清瀬内山運動公園サッカー場0-0(PK3-4)●
東京都5・6位決定戦6月2日(土)17:15FC府中小野路公園グラウンド2-0○
関東大会1回戦6月17日(日)12:00湘南ベルマーレLEOCトレーニングセンター0-4●

2018年度 高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権 東京都予選

日程KICK OFF対戦相手場所結果
東京都予選準決勝10月6日(土)17:15コンフィアール町田清瀬内山運動公園サッカー場1-0○
東京都予選決勝10月8日(月)15:45クリアージュFC南豊ヶ丘フィールド2-3●

2018年度 東京都クラブユースサッカーU14選手権大会

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1次1節7月15日(日)10:30杉並ソシオ済美山グラウンド1-0○
1次2節7月16日(月・祝)12:30tfaジュニアユース府中少年サッカー場0-2●
1次3節8月26日(日)17:15インテリオールFC清瀬内山公園サッカー場1-0○
1次4節9月1日(日)19:00S.T.FC清瀬内山運動公園サッカー場1-0○

2018 JリーグU-14メトロポリタンリーグ

日程KICK OFF対戦相手場所結果
1節4月2日(月)15:00ベルマーレ藤沢小野路公園グラウンド1-2●
2節4月8日(日)12:30SC相模原横山公園グラウンド4-0○
3節5月19日(土)13:00横浜FC戸塚東戸塚フットボールフィールド0-0△
4節6月3日(日)15:00ジェフ千葉フクダ電子フィールド3-4●
5節6月23日(土)15:15水戸ホーリーホック小野路公園グラウンド1-1△
6節7月25日(水)17:00三菱養和SC調布三菱養和調布グラウンド0-3●
7節7月27日(金)11:00ベルマーレ小田原おおね公園グラウンド2-3●
8節8月4日(土)15:15ジェフ千葉小野路公園グラウンド1-3●
9節8月19日(日)19:00SC相模原小野路公園グラウンド2-0○
10節8月23日(木)13:00ザスパクサツ群馬サンデンフットボールパーク2-2△
11節10月13日(土)13:15Y.S.CC小野路公園グラウンド0-2●
12節10月20日(土)13:15水戸ホーリーホックホーリーピッチ0-1●
13節10月27日(土)13:15ザスパクサツ群馬小野路公園グラウンド0-2●
14節11月3日(土)13:15Y.S.CC長坂谷公園運動広場1-0○

2018年度 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会

日程KICK OFF対戦相手場所結果
3次1節10月8日(月・祝)14:45両国FC戸吹スポーツ公園8-0○
3次2節11月4日(日)17:45スクデットFC戸吹スポーツ公園11-0○